a1-iЭто старый итальянский истребитель времён Первой Мировой войны. Летающая этажерка, которая воевала с такими же другими этажерками, делая вид, будто бы она военный летающий аппарат, в смысле, скоростной, боевой и по всякому опасный. Описывать это чудо научно-технической мысли нет никакого резона. Настолько оно, на самом деле, никакое не чудо, а стандартный самолёт своего времени полностью идентичный тем, которые выпускались в других странах планеты. Многие из которых решили воевать, кровь друг другу, так сказать, пускать, а потому получили в своё распоряжение от мирового управления типовое одно на всех вооружение. Ну, а поскольку в этих державах, как впрочем, и во всех остальных у власти стоят массовые, злобные, агрессивные, лживые народные лицемеры, то в каждой стране, что-то там, неважно что выпускавшей, например, вот этот рассматриваемый нами истребитель или ещё что-то, обязательно устроено торжественное вознесение, канонизация данному ни разу не местному изобретению.

Мировое изобретательство, на самом деле, являющееся издевательством.

И вот этот момент, пожалуй, самый интересный в развитии конструкторского дела, а заодно и порождённого им прикладного научно-технического прогресса. Ибо это цирк даже не наглого, а наглейшего, просто безумно глупого лицемерия… Просто потому, что у всех всё во все времена одинаковое, но все при этом кричат, что его первыми изобрели именно они, и это, конечно же, является предлогом для нескончаемых обвинений во взаимном воровстве. Из-за чего порой даже разгораются судебные тяжбы, заканчивающиеся присвоением кому-то некоего первенства в создании тех или иных инноваций. При этом, абсолютно понятно, что разгадка всех этих противостояний и хвалебных од отечественным учёным и конструкторам состоит в том, что никто из них не только ничего стоящего не придумал, но и не даже не пытался. Больше того, совершенно очевидно, что эти люди стоят во главе тех или иных направлений индустрии именно потому, что, в первую очередь, занимаются активным подавлением инновационной деятельности, что они делают исключительно согласно народной, результирующей, ненавистной в отношении всего передового, воли.

Это всегда одна и та же сделка. Суть которой состоит в том, что для воздвижения кого бы то ни было на пост великого изобретателя, этот человек, эти люди, должны, перво-наперво, подтвердить верность идее уничтожения любых не то, что действий, а и даже поползновений, направленных в сторону модернизации. Ибо правящая народная власть живёт только лишь тем, что издевается над задумками каких бы то ни было перемен и больше практически ничем не занимается. Именно поэтому, в любой стране есть масса авторитетных деятелей изобретательского дела, которые, как ни странно, создали точно такое, какое имеется во всех других государствах, за что их с какой-то стати надо носить на руках, притом, что ничего реально ценного задумать и воплотить под руководством любого такого новатора ни у кого до сих пор не вышло. Ибо стоит только лишь задумать нечто подобное, как социальная, тайная, всем реально правящая власть тут же начнёт тебя жрать заживо, заодно выставляя, полным глупцом, неумехой, да ещё и желательно психом.

Эту защиту тупости и скотства, ещё точнее, сугубо прикладной, неумолимой смертности, пробить, конечно же, никак нельзя, также, как и нельзя победить народ. А потому остаётся только лишь ждать, когда он разделится на тех, кто хочет новое, прекрасное, полезное создавать, и на тех, кому интересно любому такому делу только лишь ноги и всё остальное ломать. Когда удастся обособлено и защищённо собрать воедино желающих созидать вместо того, чтобы издеваться и тем самым убивать, вот только тогда данный процесс не просто пойдёт, а аж полетит, всё активней набирая ход, ибо будет встречать в народных массах лишь содействие, а не, как сейчас, тотальное, непримиримое, подчёркнуто издевательское противодействие.