86df4Его, честно говоря, следует опасаться. Имеется ввиду, его новинок. Просто потому, что нынче земной социум входит в раж всё более ожесточённых противостояний, желая кровопролитий, войны, ну или просто стандартного апогея демократии. Вследствие чего, символом призыва к этому, тотально накрывшему планету тренду, он избрал, кроме всего прочего, выпуск откровенно издевательских в сути своей промышленных новинок, всем своим естеством, своей функциональностью воплощающих презрение к понятию полезной, эффективной действенности. Современное авиастроение данные, обще-социальные тенденции не затронуть, ну просто не могли. Это и есть та причина, из-за повсеместного, явно заметного господства которой, любых инноваций в сфере авиации разумней опасаться, нежели к ним стремиться.

Вот бы всю местную планетную демократию сделать внеземной, куда-то там стремящейся в один конец летающей братией!

Вы можете с этим не соглашаться, однако, прежде чем махнуть рукой на вышеуказанные доводы, оцените серьёзность ошибки, совершение которой грозит вам в случае, если вы неправы. Хотя, можете этого и не делать. Например, если вы – демократ, стало быть, приверженец идеи определения истинности методом голосования, ну или ещё точнее, способом торжества самой крутой и агрессивной толпы. При таких раскладах, всё нынешнее самое передовое – это ваше, причём, несомненно. А потому даже и не думайте себе в нём отказывать. Вследствие чего, не забудьте, например, записаться в полёт на Марс. Чтобы, так сказать, протестировать самые последние новинки летающей техники. Было бы чудесно, если бы с вами их тестировать отправились буквально все демократы нашей планеты. Жаль, что такого рода общественные акции пока что не запланированы современным, нынешним авиастроением, а заодно и космической промышленностью. Это, кстати, отличная идея для демократического обсуждения и, конечно же, принятия. Ибо, куда же ещё деваться демократам, кроме как погружаться в экстрим?! Для убеждённых агрессоров, искренне ненавидящих жизнь, способных хоть как-то объединяться только лишь по поводу осуществления того или иного насилия, некой деструкции – это самое оно. Ибо ничего иного в жизни обожателей и ценителей данного способа народовластия, в том числе, его современной вариации, нет и быть не может.

При этом, если на Марс билетов всем не хватит, да и поломанных, точнее, супер крутых новых самолётов на всю демократическую братию тоже не достанется, то её представители могут найти удовлетворение правящих ими рвений к самоуничтожению любыми другими удобными для себя способами. Главное, чтобы они нормальным людям наконец-то жить мешать перестали. Тем самым, которые одни единственные в реалиях демократии малообеспеченные и просто нищие, не считая того, что жутко боящиеся гнева ненавидящих всё хорошее и полезное демократов, а потому опасающиеся даже думать о чём-то таком, дабы не расстраиваться, вплоть до того, что рыдая по этому поводу вслух. Как только демократы, ну или по-другому: садисты, гомосексуалисты и т.д. отвалят, уйдут из всех сфер полезного труда, а заодно и в целом из жизни здравомыслящих, жаждущих процветания, продуктивной гетеросексуальной любви людей, то буквально везде начнёт налаживаться неслыханный ранее порядок великолепной, доступной всем, прогрессирующей комфортабельности, в том числе, конечно же, в современном авиастроении.