i360-iОни состоят в том, что её, как таковой и в помине нет. А всё то, что преподносится и тиражируется на этот счёт – это сплошь разыгранные спектакли разнообразных, в действительности несуществующих конструкторских и прочих противостояний. Цирком в данной сфере является любая конкуренция, как межгосударственная, так и якобы протекающая внутри той или иной страны. Больше того, вместо практического изобретательства разного рода профессиональные бюро занимаются тем, что бдительно следят за соблюдением тупых, опасных и нелепых, единых на весь мир канонов самолёто- и вертолётостроения, активно подавляя всяческое инакомыслие на этот счёт, тем более, реально продвинутое, предлагающее принципиально новые схемы создания эффективной летательной техники.

Самолёты создавать – это рот на замке держать, а кому надо его ещё и затыкать.

Не стоит и говорить о том, что нормальному человеку в данном, якобы супер продвинутом, аж прямо элитарном направлении человеческой деятельности работать очень и очень сложно. Ибо ему надо, прежде всего, привыкнуть быть элитным дураком, делая вид, будто современные авиационные изделия действительно хоть как-то хороши, стало быть, что их можно и даже нужно считать достижениями не глупости, а научного, технического прогресса, несмотря на то, что одна лишь примитивная, сто лет в обед культивируемая схема их создания уже сама по себе чётко говорит о том, что речь идёт об откровенном застое, стало быть, об умышленно насаждённой отсталости.

Кроме того, также очень важно описывать те же самолёты только так, как положено по инструкции, то есть, сугубо согласно прилагающимся к ним техническим книжкам. Иначе, можно невзначай проговориться и все узнают, что создание космических ракет – это верх крайне опасного идиотизма, ввиду того, что так безумно рисковать жизнью людей, дабы всего лишь вывести их за пределы атмосферы Земли, вообще никак, категорически ненужно. Ведь, любой немного доработанный истребитель, или иной реактивный самолёт запросто и без лишнего риска выполнит эту задачу, не рассыпаясь ни на какие ступени. Вместо этого, он, спокойно полетав в космосе, также спокойно вернётся на аэродром, будто ничего и не случилось, сходу будучи готовым снова совершить такое же путешествие.

Отличный повод обосновано испугаться и в новое общество с вещами собраться.

Вы только вдумайтесь в то, насколько всё это действительно так! А заодно и представьте себе ситуацию, в реалиях которой, тот или иной авторитетный, ну или просто сертифицированный авиационный инженер возьмёт и публично в двух словах разоблачит мега раздутое, невероятно дорогое, умышленно сделанное крайне опасным для жизни человека форменное безумие, самое настоящее жуткое сумасшествие, называемое космической индустрией? Да, его выгонят с работы на следующий же день, после чего, ему надо будет перебираться на другую планету, чтобы найти себе новое трудоустройство!

Данный пример относится к числу не только ярко-наглядных, но и очень чётко доказывающих тот факт, что мы живём в обществе, в котором правят самые настоящие психопаты-смертники, дико увлечённые всеми формами садизма, а значит и обмана. Соответственно, все, кто желает выжить, а заодно и перестать мучиться, просто обязаны сами для себя задуматься о поиске путей создания общества, в котором таких безумцев не окажется в принципе, вместо них оно будет состоять только их приверженцев, осмысленно создаваемых прекрасными, любовных, созидающих отношений между мужчинами и женщинами.